Bossard wird von nationalen und internationalen Bankinstituten und Analysten beobachtet und regelmässig bewertet. Sie finden hier eine Übersicht der Analysten, welche unseren Geschäftsverlauf verfolgen:

 

Bank Analyst E-mail
Helvea SA Jorg Schirmacher jschirmacher@helvea.com
MainFirst Tobias Fahrenholz tobias.fahrenholz@mainfirst.com
Research Partners AG Patrick Appenzeller patrick.appenzeller@researchpartners.ch
UBS Europe SE Sebastian Vogel sebastian.vogel@ubs.com
Vontobel AG  Michal Lichvar michal.lichvar@vontobel.ch
Zürcher Kantonalbank Armin Rechberger armin.rechberger@zkb.ch

 

 

Für die Bereitstellung von Diensten verwendet diese Website Cookies. Sie stimmen dem zu, indem Sie auf "OK" klicken und / oder unsere Dienste nutzen. Lesen Sie die Datenschutzbestimmungen, um Informationen zu Cookies und Möglichkeiten zur Änderung der Speicherbedingungen zu erhalten.